Что лутше седан или кроссовере

Иван Петров Ученик (99), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
в городе
Лучший ответ
Остальные ответы
Djon кровавое яйцо Оракул (99019) 4 года назад
Кто сильней слон или буйвол
Граф ДеЛяХерр Искусственный Интеллект (169391) 4 года назад
SUV обычно короче седана-парковаться удобнее. Но седаны тоже бывают разными- есть и с подруливающими колесами с ними параллельная парковка проста и удобна
реалист Искусственный Интеллект (226947) 4 года назад
для города нужна экономичная машина... тогда седан.. если зимой плохо чистят дороги.. тогда кроссовер..
SISU Искусственный Интеллект (245011) 4 года назад
Лучше всего для начала будет повторный курс русского языка в школе !
девственник импотент Мыслитель (6278) 4 года назад
кроссовер конечно
клиренс прежде всего. где то снег не убирают, где то заблочили выезд и съезд только через тротуар, а там бордюр высокий,

летом ливень был, воды по радиотор в седанах, высок шанс гидроудара
зимой был попеременный плюс минус, в итоге на неубтраемой дороге образовывались марсианские пейзажи, проехать каоторые на седане было бы проблематично
Юрий Искусственный Интеллект (118353) 4 года назад
В городе с ровными дорогами - седан.