Как найти кота?

Наталья Знаток (265), закрыт 4 года назад
Упал с 5 го этажа и побежал вдоль дома так сказали соседи. Помогите советом пожалуйста!
Лучший ответ
Лара Солнышкина Искусственный Интеллект (141013) 4 года назад
Расклеить объявления с фотографией, искать по всем подвалам, чердакам и прочим темным уголкам - вполне вероятно, что где-то там сидит, бедняга.
НатальяЗнаток (265) 4 года назад
Спасибо большое! Нашла в подвале. Две ранки на лапках.
Остальные ответы
Princess✨Orejona Высший разум (433040) 4 года назад
очухается, сам придёт, а если нет, значит помер,
искать бесполезно, они умеют прятаться
НатальяЗнаток (265) 4 года назад
Переживаем дом 5-ти этажный на подъезде домофон.
Princess✨Orejona Высший разум (433040) значит будет ждать у подъезда, я когда в россии жила, у соседки точно так же грохнулся с 5, но с ним ничего не случилось
ShadowВысший разум (292993) 4 года назад
Каким же образом он поднимется обратно на 5 этаж? Учитывая, что кошка не знает, что кроме окна можно войти еще и в дверь, да не абы в какую
Наталья Знаток (265) Так он домашний кот один не гуляет. Мама иногда с ним выходит.
Саломея Федорова Знаток (297) 4 года назад
Звать по имени. Если не отзовется, значит намеренно упал
НатальяЗнаток (265) 4 года назад
На имя он и в квартире не отзывался. Ему 10 месяцев и он начал метить у нас углы. Может кошку захотел? Ну хоть живой если побежал. Плачем уже второй день. Вчера перед дождем это случилось.
ShadowВысший разум (292993) 4 года назад
Огонь логика, если переломал себе все, что только можно или сильно напуган происходящим (в виду чего и не отзывается) то точно намеренно упал
Оч чёрная кошка Высший разум (418864) 4 года назад
В испуге будет стараться забиться в укромный угол: подвалы, лестницы, под машины (а может и внутрь машины влезть!) Мой кот с перепуга на даче умудрился влезть под капот соседской газели! Только по диким воплям и нашли!
НатальяЗнаток (265) 4 года назад
Спасибо большое за ответ! Нашла в подвале забился в угол перепуганый. Лапки поранил и ранка на одном яичке. Мажем но плачет не даёт делать процедуру.
Оч чёрная кошка Высший разум (418864) Хорошо что нашелся! На окошки сетку (только не москитную, а монтажную, она крепче) или решетку.
Фелицитата Оракул (72199) 4 года назад
дня через три успокоится и сам придет. если не придет -- ищите
Виктория Высокова Знаток (440) 4 года назад
На вашем месте нужно только ходить, искать, звать, проверять подвалы, подъезды, расклеить объявления возможно кто то взял себе.
НатальяЗнаток (265) 4 года назад
Спасибо! Нашла в подвале!
НатальяЗнаток (265) 4 года назад
Спасибо большое! Только что нашла в подвале. Ранки на лапах.
Зоя Секретова Мыслитель (7696) 4 года назад
ищите рядом с домом кота у него стресс и срочно в клинику