Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Молодуха -автомобилистка отрезала себе грудь. А всё то - чтобы мама кормить люльку не заставляла. Забастовка? (фото)

BAD Robot Искусственный Интеллект (126743), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Лучший ответ
amrita86 Оракул (76769) 4 года назад
Люлюльку кормить действительно стремно, она же деревянная.
BAD RobotИскусственный Интеллект (126743) 4 года назад
Ой. Ляльку. Очепятка
Остальные ответы
˜”*°•.Бегущая по граблям.•°*”˜ Оракул (75236) 4 года назад
Вы что-то употребляете или по жизни слегка с прибабахом???
BAD RobotИскусственный Интеллект (126743) 4 года назад
А что за при-бабах у вас. Говорю - нет груди. Только смарт что-то барахлит на фото
˜”*°•.Бегущая по граблям.•°*”˜ Оракул (75236) От нас вы что хотите???
O*K Искусственный Интеллект (136433) 4 года назад
Чё?
BAD RobotИскусственный Интеллект (126743) 4 года назад
Зимой была берёменная. Щас отрезала себе грудь. Нет груди (сисеГ).
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (455594) 4 года назад
А кто слева сидит, пригорюнившись?
СМУ-95Просветленный (20121) 4 года назад
та самая люлька
BAD Robot Искусственный Интеллект (126743) Да. Та самая. Родоначальница. Извиняюсь за выражение, бабка!