Как вы жили при эмо?

Вася Волошин Профи (520), закрыт 4 года назад
Мне 16 лет, в 2007 году я ещё ходил в садик и насколько я помню, я ещё не встречал эмо. Я вот хочу спросить у вас взрослых людей:
Как часто вы встречали эмо? Их было такое количество, как школьников, которые ходили с колонкой JBL и включали рэп?
Лучший ответ
Дмитрий Щмеле Мудрец (13697) 4 года назад
Тихие, спокойные ребята, никакого негатива от них не исходило, на всю мою школу их было тогда пару штук не больше, а вот в парках уже можно было встретить кучки поболее. Меня тогда больше раздражили школьники косившие под ниггеров-рэперов ( штаны спущенные до колен, кофта или футболка на 3 размера больше и огромные уродливые массивные кроссовки.).
Остальные ответы
Luar Zero Оракул (60576) 4 года назад
Да не так, что бы и много их было. Просто они были заметнее. Нормальные, тихие ребята, вреда от них было меньше, чем от мудаков с колонками. Ну, немножко с за*бами в голове - возраст такой. Потом у всех считай и прошло, как повзрослели.
ღ♀Леда♀ღ Просветленный (44698) 4 года назад
Никогда не пересекалась. С готами- да, с эмо- я вообще удивлена, что такие были.
tik tikПросветленный (30047) 4 года назад
Вы на острове жили?
Men Просветленный (35943) 4 года назад
Это как пивные банки музыкальные колонки встречал
tik tik Просветленный (30047) 4 года назад
Были можниками того времени
Как я понял слушали Токио Хотел
tik tikПросветленный (30047) 4 года назад
То есть модниками)