Возможно ли 33 Мужчине познакомиться с Норм девушкой на Улице ?

Makcim Minaev Профи (527), закрыт 4 года назад
Каковы шансы ?
Лучший ответ
Баркуля Мыслитель (8513) 4 года назад
норм мужчина понятие растяжимые. Слишком много всего можно запихнуть в категорию "норм"
Значит надо понять: Что в твоем понимании "норм"?
Makcim MinaevПрофи (527) 4 года назад
Активный и не много наивный
Баркуля Мыслитель (8513) Если вы активный, то что паритесь. Действуйте
Остальные ответы
Тиранозавр Мудрец (19390) 4 года назад
Такие же как и в 20 лет. 33 года это не 93, не 76, не 60 и даже не 40.
Это скорей просто взрослый возраст, но не старый. Тот же самый молодой, просто более опытный
. Мудрец (11037) 4 года назад
не знаю, но у тебя уже залысины.
Дмитрий Потёмкин Знаток (480) 4 года назад
Главное чушь пикаперскую не нести, выглядеть адекватно и говорить честно и открыто.
Makcim MinaevПрофи (527) 4 года назад
Девушки своим поведением заставлают нас пикапить
Дмитрий Потёмкин Знаток (480) они просто боятся, что о них подумают, что они легкодоступны. У меня к сестре парень на улице подошел, говорит: давайте знакомиться, я люблю готовить, а вы что любите? Ответила, что вкусно поесть. женаты 2 года.
??ЧеРтЕнОk из РаЯ?? ??ЧеРтЕнОk из РаЯ?? Гуру (4539) 4 года назад
в твоем понятии нормальная девушка это девственница, ты сам писал это, тебе уже поздновато для девственницы в таком возрасте, так что НЕТ
Makcim MinaevПрофи (527) 4 года назад
ээээ я не такой уж и старый
Makcim MinaevПрофи (527) 4 года назад
не ты не права в моем понимании Норм это не звизданутая
??ЧеРтЕнОk из РаЯ?? ??ЧеРтЕнОk из РаЯ?? Гуру (4539) ну я пишу, исходя из твоих вопросов и ответов. Я и не говорю что старый, говорю для девственницы поздновато, так как даже в 18 лет уже таковых сложно найти
Haunter Оракул (83532) 4 года назад
Как правило норм "разбирают" быстро. Остальным довольствоваться тем что осталось.
Angel on the sideline ☂ Мыслитель (9183) 4 года назад
Более чем! Но только встречный вопрос что для Вас есть норма?
Makcim MinaevПрофи (527) 4 года назад
Что бы не была Стервой и сучкой
Angel on the sideline ☂ Мыслитель (9183) Я может быть Вам новость скажу но они все по определению сучки и стервы!
Wunger Искусственный Интеллект (120617) 4 года назад
везде познакомиться есть шанс
Makcim MinaevПрофи (527) 4 года назад
Но есть нюансы что у девушки было за прошлое
Дымок из Пистолета Мудрец (17901) 4 года назад
"33 весёлых атамана Девушку поймали у фонтана..."