Что ожидает этих людей подскажите пожалуйста? Какие чувства у парня

Lenox_777 Ученик (70), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Сергей240693алена310894
Лучший ответ
Петенька Просветленный (33857) 4 года назад
Если отношений нет как таковых, то на ближ месяц вряд ли начнутся. У мужчины есть симпатия и интерес, а у девушки нет чувств. Если в паре то между Вами сейчас конфликты, нападки друг на друга, напряженная обстановка, может из-за этого у девушки сейчас переживания. Также на пару могут влиять другие лица со своими непрошеными советами и тогда на ближ отношения будут продвигаться но медленно и спокойно.