Не прошла психиатра в автошколу. Что делать?

Настя Петрова Ученик (95), закрыт 4 года назад
Мне 17 лет. И психиатр на справку начал задавать вопросы за школьную программу. Типо назови формулу кислоты, в чем измеряется ток, какой стих написал Тургенев и тд. Я разволновалась и не ответила на некоторые вопросы. Мне сказали у меня средний айкью и направили на платный прием к психологу. Что делать если я боюсь что не пройду?
Лучший ответ
Остальные ответы
Никита Колесников Профи (584) 4 года назад
На самом деле странные вопросы. С другим психиатром будет проще. Возможно, получает откаты за платные приёмы. Не парься.
Barkow420 Мыслитель (9260) 4 года назад
е бланские вопросы какие то
A B Знаток (307) 4 года назад
Причём тут твой iq?
Алексаℋдр Мудрец (18249) 4 года назад
Этот психиатр сам ёбнyтый, ему надо к психологу
Дима МайсакМудрец (16070) 4 года назад
А я что та не помню что бы мне психиатр задавал вопросы !
Алексаℋдр Мудрец (18249) Мне задавал всякую куйню типа че в армии не был и судим-ли, и все. Курса школьной программы не спрашивал
Old Farmer Ученик (199) 4 года назад
Главное на приеме у психиатра быть похуист*м, если даже мать он твою *бет.
оборотень в погонахИскусственный Интеллект (185480) 4 года назад
Это что бы слюни текли изо рта?
Old Farmer Ученик (199) " Масштаб вашей личности определяется величиной проблемы, которая способна вас вывести из себя " - говорил Фрейд. Если же проблема не решаема в возможностях, которые у тебя есть в настоящий момент, то необходимо смириться ( например, чтобы здоровье сохранить ). Это вовсе не значит, что проблема не будет иметь решение, ведь можно приложить имеющиеся возможности для создания новых, которые и дадут решение. Я высказывание Фрейда поддерживаю и нет, но говорить почему не стану ( относительность, относительность ). Скажу одно, что париться на подобные темы, как про стихи Тургенева- это не нормально для человека разумного, потому я в целом согласен с Фрейдом. Быть может, это говорить уже об единой оценки общества, ( которой нет ) но насчёт единой оценки я имею сомнения ( не думал о ней ), потому не выскажусь.
реалист Искусственный Интеллект (226947) 4 года назад
психиатр решил срубить деньжат... а ты сходи в другую поликлинику.. и не говори что была раньше...
Иван Сараев Оракул (65040) 4 года назад
Нужно идти в прокуратуру с заявлением.
satellite solitaire Оракул (91929) 4 года назад
без ай кью при разговоре с гаишником сложновато если гол как сокол а сам по ходу щегол
Я Ирочка! Просветленный (28609) 4 года назад
Не гони! Таких вопросов там не задают!
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132820) 4 года назад
и действительно в чем измеряется ток в токах или в тюках, а кислота какая заливается в акб, серная или соляная, а кто там слова написал про избу горящую--вот лично я бы тоже не дал- психика то неустойчивая, а вдруг пядали перепутаешь или вместо д выставишь р, а он будет виноват, проглядел психопатку за рулем, несовершеннолетнюю
Снег Белый Оракул (88864) 4 года назад
Проверить бы этого психолога самого на профпригодность.
Дорогой Джон Искусственный Интеллект (228649) 4 года назад
не переживай, проституткой ты можешь всегда стать и с таким айкью!
Дима Майсак Мудрец (16070) 4 года назад
Как дети получаются ? !Рано тебе ещё за руль! Кто та не хочет что бы ты училась на водителя ! )
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (185480) 4 года назад
Вопрос был не в Тургеневе, а в реакции на вопрос. Таким волнительным не место за рулем
Вадим Искусственный Интеллект (145430) 4 года назад
тебе надо лечться в психушке.
а потом тебя надо принудительно стерилизовать
SpectreLX Мудрец (10146) 4 года назад
На некоторые - это на все?
ВСЕМ водителям, чтобы не быть похожими на дегенератов - следовало бы знать мат. часть...
Собственно, это касается любой другой области...

P.S: Вопрос был не в знании или не знании ответов, а в реакции на вопросы.