А почему бы на этом проекте не сделать "Выбрать лучший ответ" и "Выбрать худший ответ"?

сергей анк Оракул (64707), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
МихалычЪ⭐⭐⭐⭐⭐✌️ Высший разум (401726) 4 года назад
Плавали - знаем!!!!
Были выборы ставили + (плюсы) и - (минусы) .
Ходили куевы тучи МИНУСЁРОВ и минусили ЛЮБЫЕ ответы врагов в хлам.
А оно нам надо ???опять ? ,
Да, оно нам НЕ-Е надо, это разжигает ответную рознь по Е-бальному принципу.,
Не будем уподобляться слугам народа.
У нищих слуг НЕТ.
Остальные ответы
ial Мудрец (13748) 4 года назад
худший ответ модератор выберет же
Оптимистка ))) Искусственный Интеллект (216418) 4 года назад
Раньше ответы оценивались по 10-ти бальной шкале. Вот развлекуха была, когда я ставила +1 )))))
Serg Havr Искусственный Интеллект (189340) 4 года назад
Очередной реформатор. Не забудь пригласить американцев для обучения нас правильным реформам.
сергей анкОракул (64707) 4 года назад
Я сам американец, хочешь паспорт покажу.
Serg Havr Искусственный Интеллект (189340) Я попал в Америку с советского рыболовного судна в Ванкуверо-Орегонской экспедиции на красного окуня после 1.5 года без берега, когда мы укрывались от шторма в одной из бухт, ночью на шлюпке-ледянке меня послали отвозить на соседнее советское СРТ фильмы узкопленочные, которые взяли днем посмотреть, и меня унесло течением в океан, где я трое суток без сна и еды носом на волну штормовал, американский военный вертолет меня вытащил и отвез в военно-морской госпиталь, где полгода лечили и затем выставили счет советскому посольству в три миллиона долларов. Меня за это исключили из комсомола, лишили гражданства СССР и заочно приговорили к лишению свободы, так как ко мне в госпиталь приезжали журналисты и дали денег за интервью, а местные жители купили мне одежду и мой дедушка был -расстрелян.