Род. Какую из этих ветвей считать главной: материнская, отцовская линия или та, что ближе?

Елена Петрова Знаток (300), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11269342) 4 года назад
Какую из этих ветвей считать главной: материнская, отцовская линия или та, что ближе?

Отцовская линия родовая .
Мужчина носитель Генерации Единого Начала.

Запомните, пригодится на будущее :

Если мужчина ЗАКРЫТЫЙ, то дети его тоже закрытые будут, если ОТКРЫТЫЙ (божеский), то соответственно.
Остальные ответы
AAA Оракул (51668) 4 года назад
если в контексте астрологии, с картой матери бывают совпадения. Луна, Асцендент
लारीसा आवियेॡ् Гений (80550) 4 года назад
Если в контексте астрологии - то у меня с обоими родами совпадений много, так же и со всеми родственниками в них. Даже с родом мужа - кстати, это неудивительно, наши с ним рода, оказывается, имеют общее происхождение и общих родственников - накопились за последние 2 сотни лет)

А считаю более своим тот род, который мне ближе по магическим способностям.
Мари Монти Гуру (4521) 4 года назад
если вы спрашиваете с точки зрения астрологии, то интересно. в натале мужа и жены часто много совпадений, понятное дело, в наталах родителей и детей, бабушек и дедушек. даже понятие такое появилось как "геноскоп". отвечая на вопрос ваш с точки зрения астрологии - смотрите, с чьим наталом больше совпадений, к кому сильнее привязаны.
Паша Алексеев Высший разум (362542) 4 года назад
Для мужчин - мужская, для женщин - женская...
Источник: ИМХО