Если у вас образование 9 классов куда бы вы пошли работать?

Екатерина Шаврина Знаток (261), закрыт 4 года назад
Cтрашно жить стало легче не рождаться....
Дополнен 4 года назад
Вы даже предложить ничего не можете путного! У вас видать образование ниже среднего!!!
Лучший ответ
‌‌‍‍ ‌‌‍‍ Профи (630) 4 года назад
много куда можно) печенье делать или на любой склад картон делать и тп. там работают даже с дипломами
Екатерина ШавринаЗнаток (261) 4 года назад
Вы даже предложить ничего не можете путного! У вас видать образование ниже среднего!!!
‌‌‍‍ ‌‌‍‍ Профи (630) я работаю нпо сатурн! гуглите и узнаете что это такое!
Остальные ответы
Елена Абрикосова Мыслитель (8064) 4 года назад
Продавцом-консультантом. В веломагазин, например.
Екатерина ШавринаЗнаток (261) 4 года назад
Вы даже предложить ничего не можете путного! У вас видать образование ниже среднего!!!
Елена Абрикосова Мыслитель (8064) ? Был вопрос - куда бы ВЫ пошли. Я люблю велики, поэтому пошла бы в веломагазин.
Маруся Искусственный Интеллект (185950) 4 года назад
Если бы у меня было такое образование, я бы пошла учиться на какую ни будь профессию. Есть учебные комбинаты, курсы, если не хочешь в колледж идти.
Екатерина ШавринаЗнаток (261) 4 года назад
Вы даже предложить ничего не можете путного! У вас видать образование ниже среднего!!!
Маруся Искусственный Интеллект (185950) Не надо делать поспешных выводов., безграмотная наша.
арт барт Ученик (87) 4 года назад
В колледж геологический, потом вышку в Горном на нефтегазе бы взял
Екатерина ШавринаЗнаток (261) 4 года назад
Вы даже предложить ничего не можете путного! У вас видать образование ниже среднего!!!
арт барт Ученик (87) Что вам не нравится?
Никита Колесников Профи (584) 4 года назад
Сфера обслуживания, подсобная работа, фриланс.
Екатерина ШавринаЗнаток (261) 4 года назад
Вы даже предложить ничего не можете путного! У вас видать образование ниже среднего!!!
Никита Колесников Профи (584) А на что должен рассчитывать человек с 9 классами? С таким образованием не возьмут на руководящие должности в большие компании. Я, пока был студентом, работал продавцом-консультантом. В этом нет ничего зазорного, получил очень много ценного опыта. Сфера обслуживания относительно хорошо оплачивается. Фрилансерам сложнее продвигаться. Нужно самостоятельно изучить какую-то узкую сферу и предлагать услуги. Так же есть вариант открыть свою организацию.
Nikolay✓ Искусственный Интеллект (454615) 4 года назад
я бы закончил колледж.... что страшного?
‌‌‍‍ ‌‌‍‍Профи (630) 4 года назад
нафига! диплом потом на полку пылиться! без знакомств ни куда
Nikolay✓ Искусственный Интеллект (454615) дворником без связей берут вперед!
Екатерина ШавринаЗнаток (261) 4 года назад
Вы даже предложить ничего не можете путного! У вас видать образование ниже среднего!!!
Nikolay✓ Искусственный Интеллект (454615) очередной троль понятно
Евгений Мальцев Мудрец (10774) 4 года назад
любая работа без образования.
так и пиши в поисковике, работа без образования
‌‌‍‍ ‌‌‍‍Профи (630) 4 года назад
берут много куда! даже повором можно. на диплом многим плевать
Евгений Мальцев Мудрец (10774) тоже верно, но поваром вряд ли возьмут после 9-го класса, это лет 14, наверное
Екатерина ШавринаЗнаток (261) 4 года назад
Вы даже предложить ничего не можете путного! У вас видать образование ниже среднего!!!
psholty46 Искусственный Интеллект (136966) 4 года назад
Хм-м... куда?
Может, приклеивать куклам глаза? Нет?
RaDjet Оракул (56034) 4 года назад
крипту майнить, там диплом никому не нужен! :)))
Илья Мурзинов Просветленный (33318) 4 года назад
После 9го класса пошел работать на ремонт квартир подсобником, примерно через год стал что то вроде мастера, доверяли выполнять отделку и непосредственно ремонт в квартирах за большую плату.