У меня очень низкая Самооценка в мои 33 и я ищу се Подружек это норм ?

Darkness Angel Мыслитель (7480), закрыт 4 года назад
Кажись я реально забил найти се девушку для Отношений !
Лучший ответ
Стас Неной Просветленный (23807) 4 года назад
А в чем цель девушек, подружек. Поднять таким образом самооценку?? И не понятно девушку хотите найти так общаться и все таки отношения
Darkness AngelМыслитель (7480) 4 года назад
так как я не как не могу найти для Отношений иу для Общения !
Стас Неной Просветленный (23807) А старые знакомые?? Какие то коллеги по работе. Никого прямо нету? Если эта проблема так важна и волнует. Я думаю может психолог??
Остальные ответы
Елена Абрикосова Мыслитель (8064) 4 года назад
Низкую самооценку можно иметь и в 56, и в 98.
Darkness AngelМыслитель (7480) 4 года назад
просто у моих друзей уже Жены естьа я все не как
Елена Абрикосова Мыслитель (8064) Вы вольны жениться в любом возрасте, хоть в 56, хоть в 98.
[tktyf fffffнезнакомкаМастер (2428) 4 года назад
ну женись тоже.
Дмитрий Потёмкин Знаток (480) 4 года назад
Взял пиво, снял майку, пошел к зеркалу, погладил живот и сказал: да я окуенный.

помогает.
повторять 3 раза в день, если совсем плохо можно еще пару раз.
Darkness AngelМыслитель (7480) 4 года назад
хаххаха Дмитрий не проктаит живота у меня нет тут ином беда. Я не такой как другие мужики. Я Писимист Готи или же Dark Романтик а девушек надо веселить. А я не то что не могу не на вижу это это Унижение. Еххх вот куда делись Романтические девушки ?
[tktyf fffffнезнакомка Мастер (2428) клоуна который веселит в цирке хватает. просто нормально общаться., и все девушки романтичные. нужно нормально представлять романтику а не как придурки.
olja pokupez Мудрец (16471) 4 года назад
вы не единственный с низкой самооценкой, не обращайте на неё внимания
Darkness AngelМыслитель (7480) 4 года назад
среди моих Друзей единственный =(