Можно ли подключить несколько устройств к планшету, используя обычный usb-хаб на 4 порта + переходник microusb?

Василий Пупкин Ученик (221), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (309678) 4 года назад
Можно, но только надо будет, чтобы планшет поддерживал OTG и чтобы у этого USB-разветвителя было свое отдельное питание, потому что стандартных 500 миллиампер (в лучшем случае) из порта планшета не хватит на питание четырех устройств.
Остальные ответы
m378 Просветленный (26464) 4 года назад
Можно. Например мышку и клавиатуру.
Подключал даже беспроводный комплект мышка + клавиатура (через USB-свисток) и внешний HDD (со своим питанием)
СТАМАК Оракул (72765) 4 года назад
Если потянет по питанию.