Toyota RAV 4 II (XA20) Рестайлинг цена 300-322 тысячи рублей, стоит брать или хлам все? АКПП Есть полн и передний привод

Gabe Logan Мыслитель (5251), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
port port Искусственный Интеллект (181484) 4 года назад
У одного пепелаца пробег свыше 600 тысяч, а второй продает какой-то мутный автосалон, который даже фотографию авто не выложил... Приедешь в этот салон, а тебе скажут: "Извини, братан, эту тачку продали 30 минут назад - не расстраивайся, купи другую, за миллион, в кредит от Тинькофф Банк!".
Gabe LoganМыслитель (5251) 4 года назад
А можно ещё вопрос, такой вариант стоит рассматривать? https://auto.ru/cars/used/sale/toyota/rav_4/1088746264-e1efd3bf/?sort=fresh_relevance_1-desc&page_from=page_listing,block_listing,type_single
Остальные ответы
Алехандро Искусственный Интеллект (354189) 4 года назад
Если второго поколения, то нормальная цена для авто которому уже под жопу лет и пробег 200++
Но я бы посмотрел на паджеро коротыш если для степи))
реалист Искусственный Интеллект (226939) 4 года назад
всё зависит от отношения.. машину можно и за полгода угробить..
Иван Иванов Оракул (62566) 4 года назад
За 322 штуки вообще какой-то левый. ПТС дубликат, ключ один