Оттереть краску от пола, два варианта или есть еще варианты?

АртурДуМ Знаток (402), закрыт 4 года назад
Феном строительным - долго;
Горелкой на газе - долго;
Оставить пол как есть, сверху usb и линолеум - дорого.
Лучший ответ
Виктория Искусственный Интеллект (163466) 4 года назад
Если речь идет о старом дощатом поле, то Вы зря надеетесь, что под слоем краски вас ждет ровная красивая поверхность под лак. Там неструганые доски, покрытые толстым слоем шпатлевки, все в сучках, трещинах и сколах.
Остальные ответы
Bad Boy Искусственный Интеллект (213644) 4 года назад
usb? флешкой пол уложишь?
*Ann... The Dog on The Hoop...Искусственный Интеллект (109724) 4 года назад
Вообще-то usb всякого оборудования хватает. От зарядных для телефона, до звуковых плат, принтеров и даже кипятильников для чая.
Bad Boy Искусственный Интеллект (213644) про флешку я предположил, можно не учить меня. Я в курсе
Вадим Иванов Оракул (86780) 4 года назад
любой заказчик хочет, чтобы было быстро, дешево и качественно. но эти критерии работают только по парам, все три -- никогда. выбирай пару, которая тебя устроит и вперед!