Есть ли будущее с мужчиной, к которому чувства?

Spanyels Знаток (419), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Mr. Black Diviner (S. M.) Высший разум (199581) 4 года назад
Силы Прорицания возвещают Вам следующее… I Старший Аркан «Маг» в обратной позиции показывает, что у Вас недостаточно сил и знаний для того, чтобы обратить загаданного мужчину к Вам. Х Старший Аркан «Колесо Фортуны» в перевёрнутом говорит, что Удача от Вас отвернулась, то есть благополучных отношений у Вас с загаданным человеком не будет. Если учесть, что Х Старший Аркан имеет ещё и иное значение - «Колесо Судьбы», а сама карта — в обратной позиции, то можно предположить с большей долей вероятности, что с этим мужчиной у Вас нет совместного будущего (в том смысле, в котором Вы подразумевали…), то есть нет совместной судьбы. Следующая карта показывает, что причина тому — отсутствие меж вами двумя подлинной любви, ибо всё, что вас объединяло, это — вожделение, приятность совместного общения, эмоции влюблённости, сексуальные желания — всё, что угодно, только не любовь. То, что в настоящее время Вы испытываете к данному мужчине — это влечение и привязанность. Возможно, что и мужчина к Вам тоже не равнодушен… Обо всём этом говорит VI Старший Аркан «Влюблённые (другое наименование - «Любовники»)». Однако вы оба допустили ошибки в своих отношениях ошибки, в результате чего оба пожинаете соответствующие не самые сладкие плоды… И это есть то, что называется «карма-пхала» - плоды кармы, результаты ваших поступков и проступков, ошибок и заблуждений относительно друг друга. Эта реакция Свыше показана картой ХХ Старший Аркан «Суд». Можно ли как-то на всю рассмотренную нами ситуацию повлиять? Можно ли её попытаться коим-то образом изменить к лучшему. Это трудно, практически — невозможно. Но, тем не менее, шанс всё же имеется. Карта «Суд» имеет другое название - «Воскрешение» (на карте «Суд» и изображено событие воскресения из мёртвых, которое ожидается, согласно известным религиозным представлениям, в будущем). Значит, есть надежда на то, что может произойти «воскрешение» Ваших прежних отношений. В основе их должно быть положена не страсть, не вожделение, не желание наслаждаться друг другом (Аркан «Любовники»), а подлинная любовь (тот же Аркан под именем «Влюблённые»). Тогда есть надежда на то, что «Колесо Фортуны» повернётся к Вам удачей и благополучием (Аркан «Колесо Фортуны») и у вас появится шанс (наверное, один на миллион) всё исправить и обратить «Колесо Судьбы» так, чтобы ваши судьбы слились воедино. И тогда отвёрнутый от Вас мужчина, благодаря Вашим стараниям, знаниям и помощи Свыше, снова повернётся к Вам (Аркан «Маг»). Желаю удачи!
.
Остальные ответы
Джули Мадхури Мыслитель (8878) 4 года назад
Скорее всего, подруга, тебе с ним ничего не светит. Если бы было по-другому, ты бы это чувствовала бы, а не спрашивала бы магов...
Cjdksdj DndksjУченик (77) 4 года назад
Пожалуйста скажите По судьбе? Кристина17дек03 Том1июня96