А пащиму у меня в некоторые моменты на симке теле 2 показывает роуминг (отключается инет) я купил в другой обл. Но уехал

Paulig President Ученик (21), закрыт 4 года назад
оттуда давно, а роуминг переодически ни с того ни с сего включается. Шо це таке? Шо делать?
Лучший ответ
Jonny Просветленный (25361) 4 года назад
Лучше позвонить в поддержку. Я с теле2 мотаюсь по всей стране и нигде инет не отключался где есть сеть теле2.
Может телефон присоединился в тихушку к другой сети? Тогда будет роуминг.
Paulig PresidentУченик (21) 4 года назад
От души душевно в душу, брат, удачи тебе в жизни и долгих лет жизни тебе и всем родным близким
Остальные ответы
Zhuravka Искусственный Интеллект (206533) 4 года назад
с этим в техподдержку оператора