Сегодня целый день из-за мелочей прям паника, такое бывает редко. Как пройдут четверг и особенно пятница? Анна (11.02)

Весенняя) Мудрец (16918), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 4 года назад
Щитовидку проверяли ?

Панические атаки это первый признак нарушения в работе этой железы.

Как пройдут четверг и пятница ?

Четверг, 20 июня
В четверг Водолей настроен работать с полной самоотдачей – потребности дела он будет ставить куда выше собственных! Из-за этого в его сегодняшнем расписании не исключены такие подвиги, как незапланированная работа без обеденного перерыва (даже если в четверг у Водолея выходной), ведь главным для него будет работа на результат. Такое искреннее усердие способно привлечь внимание окружающих и со временем обернуться для Водолея приятными бонусами.

Пятница, 21 июня
В пятницу звезды гороскопа советуют Водолею быть гибче в решении любых вопросов. Не стоит зацикливаться на одном варианте действий, ведь к одной и той же цели может вести множество различных путей! Окружающие оценят, если Водолей будет считаться с ситуацией и с ними, меняя тактику прямо на ходу. Это позволит Водолею быстрее достичь результата. В пятницу, идя на компромиссы, Водолей добьется большего, чем если бы действовал напролом.
Остальные ответы
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404746) 4 года назад
Всё будет хорошо, даже лучше, чем вы ожидаете!