Какие врачи могут назначить УЗДС сосудов головы и шеи?

Пользователь удален Оракул (57493), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
anaida Искусственный Интеллект (261880) 4 года назад
невролог, ангиолог
терапевт может Порекомендовать обратиться с данным вопросом к неврологу
в нашей п-ке - запись и талоны на УЗГД шеи - только у неврологов,
на сосуды ног - только у хирургов..
на ЭХО КГ - у кардиолога
..терапевтам оставили только талоны на ЭКГ
Остальные ответы
xtrym51 Гений (67169) 4 года назад
лучше КТ сразу с контрастом сосудов и вен мозга и сосудов шеи
Пользователь удаленОракул (57493) 4 года назад
а кто назначает?
xtrym51 Гений (67169) невролог (сказать что беда с головой и мозг об стенки черепа стукается (усох), головокружение, потеря сознания бывает )