Помогите, пожалуйста, правильно интерпретировать мой расклад. Очень важно.)

Любима Я Ученик (99), закрыт 4 года назад
1. На чем строятся отношения - 6 МЕЧЕЙ
2. Что ощущает девушка - 6 ПЕНТАКЛЕЙ, КОРОЛЕВА КУБКОВ, ПОВЕШЕННЫЙ
3. Что ощущает парень - КОРОЛЬ ПЕНТАКЛЕЙ, 5 МЕЧЕЙ, 6 ЖЕЗЛОВ
4. Как будут развиваться отношения - ВЕРХОВЫЙ ЖРЕЦ, ВЕРХОВАЯ ЖРИЦА, 10 ЖЕЗЛОВ
5. Какие есть перспективы в отношениях для нее - 9 МЕЧЕЙ, 2 ПЕНТАКЛЕЙ, 8 ПЕНТАКЛЕЙ
6. Какие есть перспективы в отношениях для него - МАГ, 5 КУБКОВ, 7 ЖЕЗЛОВ
7. Что в итоге получит она - КОРОЛЕВА ПЕНТАКЛЕЙ
8. Что в итоге получит он - СТРАШНЫЙ СУД
9. Какими отношения останутся в итоге - 6 КУБКОВ

Все карты в прямом положении. Колода Райдэра Уэйта.
Дополнен 4 года назад
Задолбали! Я че просила писать мне лекцию, что нужно самой трактовать карты?! Не знаете, лесом идите! Бесите!
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 4 года назад
1.Основным значением Шестёрки Мечей будет уход от существующих проблем или переход к иному качественному состоянию.

2.Жажда физических удовольствий так сильна, что, хоть и создает сильнейший дискомфорт, сложно из нее выпутаться.

3.Вмешательство в пару третьего и очень даже лишнего. Измена и ревность душит прекрасные чувства.

4.Любовь стала жертвой ревности и жгучих обид.

5.Разочарование и разлука. Это больно, однако, усвоив урок, нужно идти дальше.

6.агляните в прошлое: где вы допустили роковую ошибку? Лишь после осознания неверного пути, можно увидеть и принять противоположный.

7.Объект любви не достоин того поклонения, с которым возносятся ему почести.

8.Значение в гадании — болезненный разрыв. Спала пелена с глаз, партнер оказался неидеален.

9.Попытки создать крепкие партнерские отношения весьма безуспешны.

.
Остальные ответы
InSpiritu Искусственный Интеллект (168125) 4 года назад
Всё на сексе завязано, хоть бы что-то духовное было в этих отношениях
Любима ЯУченик (99) 4 года назад
Где секс?
Мне наоборот кажется его мало по этому раскладу
Найджел Гуру (4220) По раскладу вам вообще мало чего хорошего светит) И по жизни тоже. (
Просто миссис Просветленный (36868) 4 года назад
расклад делали не сами? Почему тогда вопрос сюда? тарологи делают расклад грамотно и не бесплатно, но верно... Удачи!
Любима ЯУченик (99) 4 года назад
Сама делала. Мой расклад
Любима ЯУченик (99) 4 года назад
Я же написала мой расклад
Просто миссис Просветленный (36868) Сомневаетесь в своей интерпретации?
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 4 года назад
Вы забыли написать своё толкование расклада.

Если сомневаетесь, то карты врут беспощадно.

Таковы правила для Таро всех видов.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404726) 4 года назад
Их разделяет расстояние, она грустит без мужчины, но скоро будет встреча с ним и разговор!
Кравцова ИннаУченик (19) 4 года назад
Наталья, доброго дня! Можно Вас. Попросить посмотреть этот вопрос, пожалуйста https://touch.otvet.mail.ru/question/215153304
Софья Оракул (51059) 4 года назад
уфф колода Уэйта, как и его система, основана на плотной взаимосвязи вопрошающего со своей личной колодой и на его толковании карт. Книжки-подсказки к колодам там лишь ориентиры.
Можно, безусловно вспомнить, что 3 школы Таро вышли из одного ордена и только после в руках своих создателей получили окраску, опереться на этот постулат и попробовать толковать расклад. Но я бы не советовала.
По опыту, изначально заложенный Уэйтом в эгрегор принцип работает.
В таком разе помочь более широко толковать сможет некто кто учился гадать там же где и Вы. Если Вы проходили обучение таро в эзотерической школе или у учителя.
Если шли самостоятельно. Тут другие могут лишь кинуть свой расклад.
Найджел Гуру (4220) 4 года назад
Вы выложили карты - вы сами должны трактовать свой расклад. У каждого свои наработки и они могут не совпадать с картиной вашего расклада и у другого человека в связи с этим, раскладывай он на вас, скорее всего выпали бы другие карты. Вам могут лишь сказать общие значения ваших карт, но вы с тем же успехом можете погуглить сами их в интернете. 2.Если вы неопытный таролог - лучше тащите по ОДНОЙ карте на вопрос. Не надо кучу. Любят люди вытащить на расклад всю колоду, а потом удивляются, что сумбур и непонятно.
Найджел Гуру (4220) 4 года назад
А еще вам нужно нервы лечить, если не в состоянии выслушать даже не критику, а добрый совет. Что вы вообще на проекте делаете. У мамки своей спрашивайте.
Ольга Романова Искусственный Интеллект (151602) 4 года назад
СМЕШАТ, как правило, вот такие как вы неумехи, которые считают, что кто- то будет тратить время и СВОИ знания, чтобы учить несмышленышей, вытаскивавших по 20 карт (!!!) и ждущих- какой- то "помощи". )))) Выучите хоть для начала простое правило- КАК просят начинающие тарологи и не вываливайте здесь кучу картинок и своих отрицательных эмоций на людей, которые вам пытаются объяснить ЭЛЕМЕНТАРНОЕ, Ватсон!))))))