Товарищи фотографы, а почему на ваших авах нет ваших фотографий?

Валерий Пикунов Искусственный Интеллект (118381), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Николай Бердышев Мыслитель (7168) 4 года назад
Потому-что считаю: прежде всего - Аватар должен передавать характер его хозяина, его увлечения, эмоции и иинтересы, А не показывать его селфи (изображение).
Остальные ответы
black_climber Искусственный Интеллект (197105) 4 года назад
а фото на автоспуске камерой прикрученной на ледоруб, считается моим али нет? ))
Николай Шмаков 三十Искусственный Интеллект (122190) 4 года назад
Задавая вопрос, Валера удалил СВОЙ портрет со своей авы! )
black_climber Искусственный Интеллект (197105) протестую!
Валерий ПикуновИскусственный Интеллект (118381) 4 года назад
я считаю что считается
Валерий ПикуновИскусственный Интеллект (118381) 4 года назад
но вас там не видно. просто фигура человека непонятно кого
У меня моё фото. Я не боюсь, как некоторые!
leon melesh Оракул (69874) 4 года назад
слишком много знать хочешь.
затормози!
Ελενη Искусственный Интеллект (181510) 4 года назад
Года два была аватарка с фотографией. Потом заменила на нейтральную.
Посчитала, что так лучше.
Андрей П. Мудрец (16322) 4 года назад
чтобы приставы не нашли
Владимир Высший разум (140450) 4 года назад
Смотря что понимать под "авой"? Насколько я помню из детства, так звали собаку доктора Айболита, других ассоциаций что-то не приходит.
Николай Шмаков 三十Искусственный Интеллект (122190) 4 года назад
Неверно.
Собаку звали Авва.
Аватара - вополщение божества (https://ru.wikipedia.org/wiki/Аватара)
Тот кто придумал это название для картинки- иллюстрации псевдонима был большой юморист.
Владимир Высший разум (140450) То, что там было два "в" я помню, но это наибольшее приближение, все равно ближе слов не обнаруживается. Что такое аватар -я прекрасно знаю, но у этого слова совершенно другая огибающая, и к "Авва" слово "ава" ближе, чем к "аватар", это слово имеет двойную огибающую и для него уже есть сокращение "тар" или "тара", смысловое, кстати (это из индуистской мифологии).
КотЭ Оракул (94948) 4 года назад
на моей аватаре - моя фотография, сам фотографировал
Михаил Полетаев Просветленный (49664) 4 года назад
Главное сокрыто за авой, она лишь оболочка.
Соловей Оракул (71211) 4 года назад
Я избавляюсь от личной истории. Ты-то чего личность убрал?
Николай Шмаков 三十Искусственный Интеллект (122190) 4 года назад
Перепросмотр?!!
Кастанеду начитался?!!
Соловей Оракул (71211) :0) ага бредни юности. Ты, тоже в теме, как видно :0)
black_climberИскусственный Интеллект (197105) 4 года назад
а кстати да ))
Соловей Оракул (71211) :0) а вот Валерон, поклонник герметизма, скорее всего. Помнится у него довольно неоднозначные натюрморты были - практически карты таро. Так-то вот :0)
Kotti Yang Искусственный Интеллект (137310) 4 года назад
Чтобы не вызывать лишних вопросов и зависти к моей внешности. ..а так же приступов онанизма, наведения порчи и всего такого прочего.

P.S. зря удалили авку. Вам она очень шла.
Ted MacLeod Мудрец (18106) 4 года назад
Аватарка появилась задолго до проекта "Ответы" на мэйле и не считаю нужным менять.
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (122190) 4 года назад
Я не фотограф, но отвечу.
Аватара - воплощение божества в земном обличье у индусов.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Аватара
Поэтому, каждый сам решает во что ему воплощаться.
Хоть - в кошечку. Хоть - в собачку. Хоть - в неодушевлённый предмет.
- Какой спрос с божественной сущности?!!
Ну, не желаю я пугать население своей старой небритой, часто угрюмой рожей.
Мне проще нарисовать чисто выбритого, угрюмого-таки, япошку.
Kotti YangИскусственный Интеллект (137310) 4 года назад
хоть честно...
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (122190) В смысле? Никогда этого не скрывал. Но это не значит, что я не способен фотографии ОЦЕНИВАТЬ адекватно. Не нужно быть художником, чтоб разбираться в живописи. Не нужно быть фотографом, чтоб разбираться в фотографии.
Kirill Filashkin Мудрец (10484) 4 года назад
Потому что:
1) Я захожу сюда через ВК, т. е. без привязки к почте майл. ру. А потому и аватарку поменять не могу.
2) Свое лицо я и не хочу сюда ставить. Не доверяю я никому.
Свиной Хранитель Просветленный (35600) 4 года назад
У меня на всех сайтах и соцсетях на аватарке моё лицо. Я так привык, чтобы не додумывать с кем общаешься и прочее. Правда и только правда. Не понимаю людей, которые ставят на аватарку чужие лица, вообще не понимаю.
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (270123) 4 года назад
...достаточно моего фото в паспорте правах и прочих доках...
Виталий Груничев Знаток (259) 4 года назад
Очень крутой фотограф по доступной цене 89251234912
Можете сами посмотреть на работы и все обсудить.