Какие игры узнали?

DooGee Гуру (2526), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Ykrop Гуру (4434) 4 года назад
Fallout, Half-Life, Minecraft, XCOM, Team Fortress 2, PUBG, Rocket League, Euro Truck Simulator, Pokemon GO, Postal 2, GTA SA, Papa's Freezeria, Terraria, Pay Day 2, Witcher, Portal, Cuphead, Unturned, Lego Star Wars, Overwatch, CS:GO
Остальные ответы
Терминдятор Просветленный (22920) 4 года назад
Майн, фол 3, ксго, фаркрай, гта са, лего старварс, арма дейз, постал 2, кс сурс.
Ну еще там какие-то стратежки и ноунейм игры
Ваня Васильев Гуру (2602) 4 года назад
Лего, террария, Watch Dogs, GTA V, GTA SA, Minecraft, TF2, Overwatch, PUBG, CS:GO, Hotline Miami, Raft, HL2, Cuphead, Postal 2, Dota 2, Euro Truck Simulator, Pokemon GO
Ваня ВасильевГуру (2602) 4 года назад
Portal 2, War Thunder
Andrew Watson Ученик (81) 4 года назад
Майн, рокет лига, овервотч вроде, гта са, лего старварс, арма какая хз, постал 2,фаркрай
Карина Климова Ученик (88) 4 года назад
Лего, Overwatch, gta, fallout, pubg, minecraft, team fortress 2, cs
Alexey Smirnov Просветленный (41445) 4 года назад
Много уже написали ребята. Добавлю Bloons TD, Cities Skylines(?), Civilization 5, League of Legends, Hearts of Iron IV
Black Cat Профи (521) 4 года назад
кроме гта - ни одну.
Стилл Мыслитель (9732) 4 года назад
Овер, майн, гта са, тим фортерс, Фар край, лего, фолыч, кс го, маями