Автоматический перевыпуск зарплатной карты Сбербанка.

Марина Воропаева Ученик (97), закрыт 4 года назад
У меня карта истекает 07/19,но уже автоматически на перевыпуске. В сбербанке онлайн висит статус изготавливается уже вторую неделю, но в информации по карте срок уже до 07/22. Это значит она уже готова? И можно ли её забрать в этом месяце, если я до августа уезжаю в другой город?
Лучший ответ
сергей к Мудрец (13414) 4 года назад
смс пришлют когда готова
Остальные ответы
Лаборатория Ладико Высший разум (158763) 4 года назад
Можно будет забрать начиная с 10 июля примерно и до конца октября. На ваш выбор