Почему еда с большим содержанием белка, такая питательная?

A.D Оракул (96478), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
ИРИНА Оракул (98970) 4 года назад
белок дает энергию.
РомаПросветленный (38952) 4 года назад
Вот это новости!))) Белок-это строительный материал для мышц! Энергию дают углеводы!
Остальные ответы
. Мудрец (11037) 4 года назад
так ладно питательная, ты спроси лучше, почему она такая вкусная!
Это опять я Оракул (66132) 4 года назад
См. здесь: fitseven.ru/pohudenie/pravilnoe-pitanie/glycemicheskiy-index#high
Варежский Мудрец (18530) 4 года назад
что в этом плохого. Это факт который надо знать и правильно использовать. Работу клетки знать очень полезно.