90% людей ходят в туалет с телефонами

Солнце Мастер (1134), закрыт 4 года назад
Что они хотят в эти минуты подчерпнуть там? правда это или очередной взброс?
Лучший ответ
IIIu3uK Мастер (1630) 4 года назад
Многие. Раньше с газетой, теперь с гаджетом.
СолнцеМастер (1134) 4 года назад
говорю сразу- твой ответ- лучший!
Остальные ответы
Denis Просветленный (40887) 4 года назад
А куда они телефон свой денут? Бред какой-то. Другое дело дома.
Try_P@$$==- By-Vaio Просветленный (40588) 4 года назад
У меня в телефоне ТВ тюнер пока сидишь на толчке можно и телек посмотреть
Председатель Искусственный Интеллект (230149) 4 года назад
Думаю, что этот процент намного меньше, потому что, если мужчины могут держать его в кармане рубашки, то у женщин такой возможности нет.
Кроме того, существует реальная опасность уронить его в унитаз или в выгребную яму.
Серый лис Оракул (68711) 4 года назад
В сортир без телефона, как на поле боя без оружия
Black Cat Профи (521) 4 года назад
90% МОЛОДЫХ людей. вряд ли старики это делают.