Что значит на базе 11 классов?

Alex Super Ученик (195), закрыт 4 года назад
Я 9 класс окончил, и получается что я не смогу на эту специальность поступить где на базе 11 классов?
Лучший ответ
Entity Гуру (4365) 4 года назад
нет не сможешь, чтобы туда поступить необходимо закончить 11 классов. Некоторые училища 1 год обучают тебя школьной программе, тоесть тем самым 10 и 11 классам. И только потом, учат тебя профессии.
Остальные ответы
Ходжа Насреддин Искусственный Интеллект (112359) 4 года назад
Если приведешь название специальности, то будет больше пользы в ответах..
Оракул Просветленный (23644) 4 года назад
Это значит что у тебя знания соответствуют одиннадцатилетней школе
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (378008) 4 года назад
Значит, документы примут только у тех, кто принесет аттестат за 11 классов.