Как называется какая-то закуска из "Тайны Коко"?

Салат Цезарь Ученик (249), закрыт 4 года назад
Подруга мельком упомянула о какой-то вкусняшке из этого мультика, которую она хотела бы попробовать. Как-то на Х... Я сама не смотрела, но вот название не даёт мне покоя, не могу вспомнить, а кроме этого ни о чём не думается. Спасите. Не знаю, есть ли там ещё какая-то еда, то есть её названия, и сможете ли вы меня понять, но надеюсь, что наконец вспомню с вашей помощью.
Мне почему-то на ум приходят постоянно фахитос, но это не то. Ох, чёрт, я даже не знаю, как оно выглядит, это блюдо.
Лучший ответ
Остальные ответы
Нова Котя Оракул (95131) 4 года назад
Помогите вспомнить то, не знаю что... Это так называться...
Svetlanka Искусственный Интеллект (982514) 4 года назад
Какая-то мифическая закуска из мультика, странно!
в мультиках и яблочки молодильные имеются))