Вопрос по Windows 10. Что то не понятное происходит с системой. Описание вопроса внутри.

Вячеслав Журавлёв Оракул (71914), закрыт 4 года назад
При запуске ОС идут страшные тормоза, система тупит, виснет команды то не работают, то с 10-ой попытки. А со временем всё нормализуется! В чём причина? В первый раз с таким чудом сталкиваюсь!
Лучший ответ
GREY Просветленный (26920) 4 года назад
автозагрузку проверяли? сканирование антивирусом при запуске может включено, хард проверить викторией, провести дефрагментацию, почистить от хлама всякого, при запуске включить диспетчер задач и посмотреть что нагружает ЦП, хард и озу
Остальные ответы
kva Искусственный Интеллект (219728) 4 года назад
Жёсткий диск на битые секторы проверяли?
Вячеслав ЖуравлёвОракул (71914) 4 года назад
это какой программой делается?
kva Искусственный Интеллект (219728) виктория.
loh loh Ученик (179) 4 года назад
Проблема в 10 винде. У меня такое-же. Когда была 7 то таких проблем небыло
GREYПросветленный (26920) 4 года назад
проблема в пользователе а не в ОС, это медицинский факт!!!!
Men Просветленный (35911) 4 года назад
Может ты её не активировал, у меня всё нормально работает десятка версия 1903