Нормальное поведение для двух лет?

Marina Kubataeva Ученик (97), закрыт 4 года назад
Дочка, 2 года, на вопрос "Как говорит собачка?" широко раскрывает рот, высовывает язык и начинает быстро и громко дышать.
Лучший ответ
Black Cat Профи (521) 4 года назад
наблюдательная. но тебя по ходу слушаться не будет. ты просишь чтоб гавкнула - голосом. а она как мим пародирует
Остальные ответы
Ямо Ди Мастер (1455) 4 года назад
Да. а че сразу ненормально??

Если что собака также делает, и она может быть не видела почти как лает собака и лай это тоже не говорение.. И вот вы нормальная тогда?? Она не может говорить она лает
Novoe Искусственный Интеллект (304650) 4 года назад
В корень смотрит; зачем говорить, если можно показать. :)
gurmand - Просветленный (45554) 4 года назад
Вполне. Мой только сейчас (2,8 г) начинает потихоньку говорить "кошка" "собака". Раньше только мяу-мяу, гав-гав, му-му...
Ира Искусственный Интеллект (294289) 4 года назад
если её так научили, то нормально. но вообще с 1.5 лет уже пора озвучивать - гав гав или аф аф
Элианора ВишенкаМастер (1710) 4 года назад
Все дети разные
Аврора Просветленный (28810) 4 года назад
Наблюдательный ребёнок. И с чувством юмора.
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (199876) 4 года назад
НАША ГАВКАЕТ И ПОБАИВАЕТСЯ -НУ НУ НУ!! -в августе будет два! сегодня ходила без памперса - просится если хочет на горшок!
amore mio Мастер (2098) 4 года назад
Абсолютно нормально.
тигренок Просветленный (45098) 4 года назад
Нормально, мой ещё язык зеркалу показывает