Подскажите, почему течёт с холодильника АТЛАНТ ?

pavel chukreev Знаток (337), закрыт 4 года назад
Подскажите, почему течёт с холодильника АТЛАНТ? Из под холодильника время от времени вытекает лужа воды. Что делать? В чём неисправность?
Лучший ответ
Ромуэльсон Оракул (88782) 4 года назад
На задней стенке отсоединилась трубка. Не буду объяснять какая, разверните холодильник и увидите ее за решеткой. Надо поставить ее на место, а нижний конец направить в пластмассовую ванночку на компрессоре, откуда вода испаряется естественным путем. Чтобы подлезть рукой, нужно открутить 2 верхних самореза крепления решетки радиатора, НИЖНИЕ-НЕ ТРОГАТЬ
pavel chukreevЗнаток (337) 4 года назад
на какой высоте эту трубку искать? Ванночка вроде стоит на компрессоре.
Ромуэльсон Оракул (88782) Посмотрите внутри холодильника, где на задней стенке отверстие. Вот оно и должно соединяться с этой трубкой
Остальные ответы
ЭкСпЕрТ Просветленный (28087) 4 года назад
Бутылку подставь в сливной шланг.
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (363904) 4 года назад
потому что это гавенный атлант. три атланта были у нас и родственников и все три с проблемами больше не купим
pavel chukreevЗнаток (337) 4 года назад
что за проблемы в них были?
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (363904) в двух обмерзал испаритель глыбами льда приходилось часто размораживать в третьем дверь нормально не закрывалась надо было ее пнуть