Про что аниме тетрадь смерти?

Виолетта Болдыжева Ученик (235), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
nikolai vtoroi Просветленный (30854) 4 года назад
Про японскую тетрадь смерти
Остальные ответы
Kine Magrerror Профи (533) 4 года назад
Посмотри, а вообще это про то, что будет если человек получит власть, он станет считать себя богом... ну а остальное в аниме посмотришь.
rg gr Профи (576) 4 года назад
Ну, когда человек записывает в эту тетрадь чьё-то имя, то в течении 40 секунд человек умирает. Можно также редактировать описание смерти в течении 6 минут 40 секунд и человек умрёт именно так, как написано. Советую посмотреть, ибо классика, да и сюжет достаточно запутанный и интересный.