Мне действительно придётся уехать в Петербург, чтобы найти на работу?

Ви Ка Ученик (56), закрыт 4 года назад
В своем городе не выходит уже долго
Дополнен 4 года назад
Виктория 9.05.93
Лучший ответ
InSpiritu Искусственный Интеллект (168115) 4 года назад
Придётся уж Путинбург посетить, чтоб работа была. Извини, но так будет
Ви КаУченик (56) 4 года назад
Вы серьёзно?
InSpiritu Искусственный Интеллект (168115) Несомненно. Скатаешься уж
Ви КаУченик (56) 4 года назад
Извините, что переспрашиваю . А когда переезд?
InSpiritu Искусственный Интеллект (168115) Пусть сюрприз будет. Точные даты не нужны в данном случае
Остальные ответы
Пафнутий Селеверстыч Просветленный (39985) 4 года назад
А смысл? Там жилье не дешевое, все будет на аренду уходить.