Какому известному актёру в декабре исполнится 103 года? Это не российский актёр.

Анна Тарасова Высший разум (240001), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Виктория Сереброва Высший разум (647024) 4 года назад
Этого известного актёра признали последним представителем «золотого века» и старейшим ныне здравствующим актёром Голливуда. В декабре 2018 года Кирк Дуглас отпраздновал свой 102-й день рождения. Его называют легендой классического голливудского кино. На счету Дугласа-старшего более 100 работ в кино, десять написанных книг и десятки реализованных благотворительных проектов. После завершения актёрской карьеры из-за перенесённого инсульта, Кирк Дуглас стал писать книги и вести свой блог, был признан старейшим на тот момент блогером мира.
Анна ТарасоваВысший разум (240001) 4 года назад
Добрый день! Я желаю Кирку Дугласу пожить подольше. Смотрела чёрно-белые фильмы с его участием. НИ ОДНОГО ПЛОХОГО ФИЛЬМА !
Виктория Сереброва Высший разум (647024) Я бы тоже этого пожелала !!! Да и нам это не помешает )