Что должно быть установлено на пк, чтобы в сети смотреть фильмы в 3Д?

Олюшка Ашанина Мудрец (12154), закрыт 4 года назад
А то так очки с которыми в кино хожу не принимают. Про КМП знаю, но меня интересует сетевой просмотр. асус ф552с, видео ДЖИ ФОРС ДЖИ ТИ 710М (Знаю старая карта, но новую не всунешь). Движек 3д у карты есть.
Лучший ответ
Алекс Искусственный Интеллект (109422) 4 года назад
На обычном мониторе только в анаглифе смотреть (очки с разноцветными стеклами) для остальных методов нужен монитор с поддержкой 3D - или с поляризацией или 120Гц и выше с активными очками (Nvidia 3D Vision)
Олюшка АшанинаМудрец (12154) 4 года назад
ну вот очки из кт не принимают.
Алекс Искусственный Интеллект (109422) Еще бы они что-то принимали на обычном экране ) Найдите дешевые очки с красно-синими стеклами анаглиф - и смотрите, даже на ютубе куча роликов в таком виде. https://www.youtube.com/watch?v=zyv7hhRTIh4
Остальные ответы
J C Просветленный (21658) 4 года назад
нужен монитор с разверткой не ниже 120 герц, иначе глазам писец
Олюшка АшанинаМудрец (12154) 4 года назад
а как на ноуте это узнить
J C Просветленный (21658) на ноуте вообще не советую смотреть там 50-60 герц, зрение попортите
. Искусственный Интеллект (108952) 4 года назад
нужен 3д монитор
Олюшка АшанинаМудрец (12154) 4 года назад
а если у меня ноут как узать 3Д он или нет.
. Искусственный Интеллект (108952) посмотреть его характеристики
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (241619) 4 года назад
ну, раз "Движек 3д у карты есть", то тока в проигрывателе дело!
Олюшка АшанинаМудрец (12154) 4 года назад
шутка хорошая
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (241619) "хорошая" - сделай ответ лучшим! не сделаешь - ответь почему тебе это показалось "шуткой"...