Я в реальной жизни вообще избегаю людей, встреч с ними, и уж тем более общения. Живу в глуши. Но когда вынужден

Сергей Искусственный Интеллект (122580), закрыт 4 года назад
выбираться в город. То как назло постоянно разные незнакомцы подходят и начинают разговаривать, о себе рассказывают, у меня спрашивают всякое. Сегодня пацан на вид ему только 18, говорит мне "я случайно не с тобой в мае военкомат проходил ?", я говорю мне 27 уже, отслужил еще в 2010.
Два года назад вообще у меня в селе какая то приезжая девчонка со мной на улице познакомилась, ей как оказалось было только 15, тоже была удивлена когда я сказал что мне 25.
В то же время со мной давно уже дети на улице здороваются, которых я вообще первый раз вижу.

У кого то бывает подобное ?
Лучший ответ
Владислав Арыку Профи (555) 4 года назад
Сложно будет объяснить, но постараюсь КОРОТКО И ЯСНО:
1. Может быть, что ты привлекательный как человек, есть такая что-то типо способности, когда люди автоматом тянуться к человеку, чувствуя его как своего будущего друга или супруга.
2. Тебе сильно везёт на разговорчивых людей.
3. Может люди которые живут вокруг тебя — воспитанные, но из-за того, что ты избегаешь людей, то тебе кажется это неприятным или страным.
4. Вполне реальный вариант, что ты довольно багато отдет или ездишь на дорогой машине (или население бедноватое и ты на фоне их багая). И все пытаюсь к тебе набиться в друзья, заводя при этом неловкие разговоры
СергейИскусственный Интеллект (122580) 4 года назад
когда девчонка познакомилась я вообще шел в галошах, трико и кофте)
машины нет, и даже водить не умею и не хочу. зарплата ниже прожиточного минимума, одеваюсь даже когда в городе нахожусь серо и незаметно.
мне еще часто незнакомые люди говорят "я тебя где то видел уже", и так с самого детства
Владислав Арыку Профи (555) Возможно тебе подходит первый или третий вариант, также возможно что ты очень молодо выглядишь, из-за того, что живёшь в глуши, вдали от плохой экологии и стресса от людской городской суеты. И возможно у тебя здоровый образ жизни, и при виде тебя многим ты кажешься очень молодым.
Остальные ответы
A s m o Оракул (73965) 4 года назад
Ты феномен нет слов)))
играю Просветленный (42898) 4 года назад
Переезжай со своей глуши в городе намного интересней
СергейИскусственный Интеллект (122580) 4 года назад
мне наоборот. в уныние там впадаю когда вижу эту серость и толпы людей
играю Просветленный (42898) Какая серость .небоскребы. газоны цветочки. автомобили. скверы парки кинотеатры .памятники .Ты не дооцениваешь это))
танюсёнок Искусственный Интеллект (542236) 4 года назад
счастливый вы, в глуши живёте.. где тишина и вечный Рай
СергейИскусственный Интеллект (122580) 4 года назад
хоть кто то понимает меня.
танюсёнок Искусственный Интеллект (542236) ой, как понимаю !!!и при отсутствие зависти, завидую вам всё же
Лилли Бурлеро Искусственный Интеллект (101109) 4 года назад
в городе так себе людишки, особенно когда заговаривают первыми...
Белая Роза Мудрец (11787) 4 года назад
Живёшь в глуши это хорошо. Эх мне бы жить в глуши это место для меня.
СергейИскусственный Интеллект (122580) 4 года назад
и тем не менее оценили ответ того который призвал меня переезжать в город)

и вы что, сговорились ?)
черная и белая розы)
Игорь # Искусственный Интеллект (212868) 4 года назад
Глушь лишь снаружи, целый Мир внутри, того и тянутся к тебе люди.
Lenin Профи (666) 4 года назад
А теперь в глуши интернет дают