Что значит если на hh.ru

Лиса Павлова Ученик (29), закрыт 4 года назад
Мое резюме висит с пометкой "на рассмотрении"?
Лучший ответ
Остальные ответы
Black Cat Профи (521) 4 года назад
там ваще барахло. 10 лет назад регаюсь - нол ьвнимания ко мне. проходит месяц - звонят с какой то забегаловке, в сутденческой столовке работать, чистить картошку. денег предложили 7 000р, я отказал. после этого вообще перестали на меня смотреть, даже анкету н есмотрели. оказалаось - там пометки есть. та что звонила - пометила. мол, кпаризничает, работник плохой. с чего ыб это? ты работала со мной? а хули врешь? или я обязан за бесплатно работать? крч, и ты попадешь, не иди к ним.
Елена Знаток (372) 3 года назад
Это означает, что текст сопроводительного письма просмотрен работодателем, но само резюме не открывали.