А кто стал чемпионом РПЛ в предыдущем сезоне? Неизвестный клуб какой-то? Раз никто не помнит))

German Искусственный Интеллект (118866), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
ЦСКА с НАМИ ВСЕГДА Просветленный (49979) 4 года назад
И от Москвы до Британских морей
Красная Армия всех сильней
Остальные ответы
Ди Н Мудрец (11312) 4 года назад
Краснодар. Могу ошибаться. Не слежу если Зенит проигрывает.
Шерзод Хайдаров Просветленный (35262) 4 года назад
Чемпионом Российской премьр-лиги в сезоне 2018/19 стал Зенит из Санкт-Петербурга
Дмитрий Павлович Поветкин Гений (92822) 4 года назад
Локомотив. Нормальный Чемпион. Подсудили ему, конечно, да ббб под него улеглись в мае 2018.
Но это не ип ббб.
EvgTich Искусственный Интеллект (126374) 4 года назад
ЗЕНИТ - ЧЕМПИОН!!! ДЗЮБА - ЛУЧШИЙ!!!
Дюня Искусственный Интеллект (203250) 4 года назад
Потому что в ЛЧ не блеснул с до заявкой пенсионеров . .надеюсь в этом розыгрыше на грабли не наступит . .