Стоит ли учится на сварщика если у меня зрение плохое. Смогу ли найти работу в нашех реалиах

Сергей Ковалев Ученик (157), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Science Big Мудрец (16269) 4 года назад
Сможешь работать, сварщиков сейчас мало, они востребованы, стартовая зп будет хорошей. Единственное, что да зрение будет плохим и в целом условия работы будут ухудшать здоровье стремительно. Там же ещё образуется болезнь лёгких. И ещё у нас колледжи в печальном состоянии, научиться там чему-то сложно.
Остальные ответы
Андрей Петров Знаток (271) 4 года назад
У сварщиков глаза очень болят
Hshs Shsh Профи (792) 4 года назад
В наше время есть лазерная коррекция и линзы с очками, если вам нравится, то учитесь