Как часто Вы меняете свой имидж?

astra-algiz-777@mail.ru Просветленный (28600), закрыт 4 года назад
И какой вариант считаете более подходящим для меня из представленных здесь? Спсибо
Лучший ответ
Остальные ответы
Андрей Петров Знаток (271) 4 года назад
Меняю один раз в год. 3!
astra-algiz-777@mail.ruПросветленный (28600) 4 года назад
Спасибо за выбор
Пользователь удален Просветленный (20135) 4 года назад
я уже год анимешник, пока что ничего не меняю
A.D Оракул (96463) 4 года назад
раз в 5 лет.

номер три.
Gone Flied Знаток (382) 4 года назад
Думаю вам стоит меньше вульгарниичать. Смойте эту броскую подводку и научитесь естественному легкому макияжу. Обзаведитесь парочкой новых красивых вещей без яркого и колоритного рисунка. Смените прическу. Если естественность сейчас ценится и подходит молодым девушкам, то вам думаю это будет только в плюс
Думаю из предоставленных образов, вам больше подходит третий
astra-algiz-777@mail.ruПросветленный (28600) 4 года назад
Спасибо за Ваше мнение. Я ооочень редко наношу макияж, но делаю его ярким, в стиле вамп.
Любовь Тоцкая Мудрец (15026) 4 года назад
Третье фото. Раз в год меняю, как правило
NIGHTRACER Искусственный Интеллект (103093) 4 года назад
Я одеваюсь и выгляжу так, как мне удобно.