Куда берут на работу с аттестатом 9 класса с тройками

Artem Ученик (186), на голосовании 3 года назад
Закончил 9 класс год назад, сдал экзамены по формату ОГЭ, дали троешный аттестат, поступил в технарь, экзамен там завалил, пересдачу завалил, числанули, щас теперь думаю, куда идти, но куда с троишным аттестатом 9 класса?
Голосование за лучший ответ
Black Cat Профи (521) 4 года назад
щас все работяги. дворники, дорожники, строители, маляры, в обслуге скока народу - думаеш ьу них пятерки требуют? щас и с вышкой все равно в дворники идут.
Каматак Искусственный Интеллект (115178) 4 года назад
Да в любое ПТУ, то есть колледж иди, получишь хорошую профессию!
Кстати, в большинстве из них, выпускников трудоустраивают!