почему в 38 лет так трудно найти работу?

игорь лихтенштейн Ученик (55), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Василич Искусственный Интеллект (103403) 4 года назад
Человек, который умеет и любит продавать, всегда будет в цене.
Остальные ответы
ЭкСпЕрТ Просветленный (28087) 4 года назад
Работы много люди ленивые.
Hshs Shsh Профи (792) 4 года назад
Найти не сложно, нужно терпение)
Андрей Петров Знаток (271) 4 года назад
В принципе найти её трудно)
арав Мастер (1134) 4 года назад
Работать всегда лень, потому и трудно
Белая Роза Мудрец (11785) 4 года назад
Я и в 27 лет искала работу и не нашла, забила.
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268156) 4 года назад
То ли ещё будет. Царь сказал, что всех обеспечит работой.
Илья Мурзинов Просветленный (33318) 4 года назад
Смотря что Вы делаете для поиска работы? если отправляете свое резюме раз 10 в день и каждый день, разместились на всех возможных сайтах для поиска работы, думаю все будет хорошо.
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (331179) 4 года назад
Самый хороший возраст. Если . конечно .есть профессия и здоровье.
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (660186) 4 года назад
Зависит от того что вы умеете и что ищете. Просто "работы", по крайней мере в крупных городах, очень много.