Вопрос о ребёнке.

Коля Поезд Ученик (122), закрыт 4 года назад
Могут ли мать в разводе, без работы и постоянной ЗП лишить родительских прав? Куда в таком случае отправится ребёнок?
Лучший ответ
Владислав Арыку Профи (555) 4 года назад
Если у ребёнка хорошо обеспеченая жизнь: ребёнок не голодает, в доме чисто и ухожано, также что-бы был одет в чистую одежду.
В случае этого может приехать комиссия, покрутиться осмотреть условия жизни, и тогда причин лишать прав не будет!
Остальные ответы
Евгений Антонюк Искусственный Интеллект (309058) 4 года назад
Поставят на учёт и будут учить новой профессии
Николай Молодкин Ученик (235) 4 года назад
Только если ребенок не будет обеспечен нормальными условиями жизни . Ребенка могут забрать в детский дом .
Лилли Бурлеро Искусственный Интеллект (101117) 4 года назад
с нашими законами и нашими рептильными чиновниками может быть все, что угодно