microSD карта памяти

Екатерина Игнатьева Ученик (76), закрыт 4 года назад
какие карты памяти подходят для смартфона Xiaomi Redmi Note 6 Pro допустим micro cdxc или micro cdhc
Лучший ответ
СТАМАК Оракул (72774) 4 года назад
Ваш аппарат поддерживает карты памяти до 256 Гб, значит он примет карты обоих форматов и SDHC, и SDXC.
Различие данных форматов в объёме и формате.
- SDHC - максимальный объём 32 Гб и изначально имеет файловую систему FAT 32;
- SDXC - максимальный объём 2 Тб и изначально имеет файловую систему exFAT.
Остальные ответы
А.К. (лично) Искусственный Интеллект (247239) 4 года назад
да любые.... что там в них такого особого?
IIIu3uK Мастер (1630) 4 года назад
Любые. Я сомневаюсь, что у Вас что-то из ряда вон выходящее.
Екатерина ИгнатьеваУченик (76) 4 года назад
допустим micro cdxc или micro cdhc