Для чего на крышах некоторых зданий понатыкали баснословное количество антенн?

Valeria T Высший разум (633499), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Железный Канцлер Мудрец (10904) 4 года назад
На первой фотке какой-то радиолюбитель-коротковолновик свои антенны воткнутл. Это частное и единичное явление
Вторую облюбовали операторы мобильной связи. Мы же любим все эти 3, 4G? Вот они и обеспечивают
Остальные ответы
Bad Boy Искусственный Интеллект (213760) 4 года назад
это чтобы лучше видеть, сказал волк Красной Шапочке
играю Просветленный (42896) 4 года назад
А куда прикажешь на деревья лепить? это частные антены людей и предприятий
экс-резидент Просветленный (42577) 4 года назад
для красоты, конечно.... чего же тут не понятного?
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329291) 4 года назад
Просто у них нет централизованной антенны . Или решили отказаться от коллективной антенны и немного сэкономить