Как спасти собаку?

sandu mic Ученик (140), на голосовании 4 года назад
Собака в коме, дышит но не двигается уже как 4 часа, 6 месяцев, 2 кг. Что делать она не просыпается
Я в селе в ветеринарную клинику пойти нет возможности
Помогите, я думаю это от клеща, но как сделать так чтобы собака проснулась?
Голосование за лучший ответ
mmmtasty Мудрец (15253) 4 года назад
никак, если ветеринара нет - ваша собака скоро умрет ((
Alexander Mak Ученик (147) 4 года назад
Блин жалко собачку, нужно обязательно к ветеренару пойти. ((
Зоовета Мастер (1066) 4 года назад
Вы же не сможете сами поставить капельницу или сделать уколы. Вариант найти ветеринара на селе. И как можно быстрее
sandu micУченик (140) 4 года назад
Уколы я могу делать, только лекарства какие
mmmtasty Мудрец (15253) все что вы можете сделать - это усыпить собаку самостоятельно, если уколы умеете делать. она страдает.
bb bb Профи (971) 4 года назад
если это щенок 6 мес мини породы, скорее всего у него упал сахар в крови. Дайте чуть меда или очень сладкой воды. Заливают сбоку между зубов по чуть чуть поглаживая горло. Если мед, то мажете под язык. Или вы видели на ней клеща?
Не каждый клещ опасен. А вот кормить их надо 3 раза в день..