Стоимость за проживание

Ната Гуру (4920), закрыт 4 года назад
Здравствуйте, я зарегистрирована у знакомой временно, квартира 31 кв. м., но проживаю по другому адресу, счетчиков у нее нет. Как мне рассчитать сколько я ей должна за коммуналку ?
Лучший ответ
Чьё Чья Искусственный Интеллект (195988) 4 года назад
Смотрите в квитанции, что начисляется с человека, а не с метра, суммируете, делите на 2, отдаёте ей свою половину.
Остальные ответы
mmmtasty Мудрец (15253) 4 года назад
платите по счету - который приходит и все, если счетчиков нет - платите по общедомовому около 5-7тыс
НатаГуру (4920) 4 года назад
На двоих
mmmtasty Мудрец (15253) делите счет пополам значит)
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (331396) 4 года назад
Делите квартплату на количество зарегистрированных.
Надежда Кочергина Оракул (50898) 4 года назад
да ..подставляешь знакомую с " фиктивной регистрацией".. ст. 322.2 УК РФ.. по лезвию бритвы ходите.. с 2014 года такая жестокая ответственность.. нельзя же быть такими лохами с ценой вопроса в 100-500 тыс. р. ..неужели за 5 лет нельзя было в инет забить тему с " резиновыми квартирами" ??
НатаГуру (4920) 4 года назад
Там никто не зареган больше, кроме меня
Надежда Кочергина Оракул (50898) и проживаешь в другом месте.. это и есть фиктивная регистрация.. читай ст. 322.2 УК РФ.. регистрация без намерения проживать-это первое ..и второе - это и есть прообраз резиновой квартиры..