Сладковатый запах пота

Uno Ono Ученик (200), закрыт 4 года назад
Здравствуйте, я мужчина, белый, мне 25, вес 85, рост 175 (полный, но не толстый), работаю физически, каждый день 1-2 приема душа, ем 2-4 раза в день в основном домашнюю еду, пью воду в основном из под крана (типа питьевая), алергиями не страдаю, чувствую себя хорошо, курю редко и пью алкаголь раз в неделю или раз в месяц, много потею и много пью воды, в том числе и чай (холодный) со всякими мятами и чебрецами сваренный дома. Что за мной не так? недавно появился сладковатый запах пота, это очень странно! Кожа здорового цвета, чувствую себя отлично и сил у меня много, так как я молодой человек) ношу обычнкю одежду, весьма чистоплотный и мою руки всегда после соприкосновения с нашей домашней (квартирной) ЧИСТОЙ блин собакой :D, что не так со мной и что может быть не так? Очень жду ваши возможные решения, диагнозы, теории. К слову к врачу нет особо времени идти, много работаю, всем кто ответит заранее большое спасибо! Кроме альтернативно одаренных сверхразумов с лишней хромосомой, которые пишут ответы типа "Гугли", "не знаю", "лол" и т. д.
Лучший ответ
играю Просветленный (42898) 4 года назад
Бывает и моча имеет запах ацетона это сахарный диабет. бывает и пот вонючий это тоже какое то заболевание. пока не сдашь расширенный анализ крови ничего не узнаешь
Uno OnoУченик (200) 4 года назад
Запах мочи нормальный, никаких айетонов
Остальные ответы
mmmtasty Мудрец (15253) 4 года назад
Изменилось состояние здоровья. У здорового и чистого человека пот не пахнет.
Lame Wolf Искусственный Интеллект (355933) 4 года назад
Какой нынче тролль подкованный пошел ...жуть)))
Владимир Штепа Мудрец (17226) 4 года назад
Чем слаще запах, тем ближе морг!