Правильный уход за комнатными растениями?

Юлия Ученик (129), закрыт 4 года назад
Чем лучше опрыскивать комнатные растения янтарной кислотой или перекисью водорода? Или еще каким-нибудь средством?
Дополнен 4 года назад
И как часто опрыскивать этими средствами?
Лучший ответ
Серсеечка Л. Гений (54332) 4 года назад
Я за Янтарную кислоту. Это в первую очередь, стимулятор роста. Дополнительным приятным эффектом становится повышение устойчивости растений к засухе, холоду ну и обретут силы бороться с различными заболеваниями. Я опрыскиваю растения в осенне-зимний период, примерно раз в неделю, она ведь хороший антистресс, а в эти периоды (снижение освещенности, сухой воздух как раз такая помощь и необходима ) При пересадке и укоренении пару раз в неделю
Остальные ответы
Z.R.R. Оракул (80710) 4 года назад
Водой их можно опрыскивать, да и то не все растения это любят. А для полноценного роста и развития существуют удобрения, одной янтаркой сыт не будешь.