Сколько времени уходит на подачу документов в вуз?

Алексей Алексеев Ученик (219), закрыт 4 года назад
Вот я пришел со своими документами в хороший московский вуз, сколько времени примерно уйдет на все, чтобы мое заявление с документами приняли? Спасибо за внимание.
Лучший ответ
Savanna Оракул (78358) 4 года назад
Ну, вот 2 года назад в одном ВУЗе дочь провела часа три, в другом-минут 20,в третьем- около часа... Всё индивидуально.
Алексей АлексеевУченик (219) 4 года назад
спасибо за примерное время, ведь оно мне и нужно было!
Остальные ответы
mmmtasty Мудрец (15253) 4 года назад
от вуза зависит, от 10 минут до 3х часов
Алексей АлексеевУченик (219) 4 года назад
Хорошо, спасибо!
Елизавета Мастер (1145) 4 года назад
обычно в тот же день принимают, посмотрите где находится кабинет где принимают документы и вперед
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (377512) 4 года назад
Зависит от того, сколько людей перед вами оказалось в очереди, насколько быстро работают секретари приемной комиссии... и от наличия ума у абитуриентов, ибо если какой-то Вася будет задавать слишком много вопросов и плохо понимать ответы, то вся очередь за ним зависнет надолго.