Смогу ли я пользоваться ВК в США?

Кристина Бочарова Ученик (124), на голосовании 4 года назад
Там же вроде запрещена эта соц. сеть, и если я там буду смогу туда заходить?
Голосование за лучший ответ
Алексаℋдр Мудрец (18238) 4 года назад
У них и винда не лицензионная типа запрещена и что ,
Вишенка Профи (715) 4 года назад
Подключи VPN и дерзай.
Любитель Кисок Профи (572) 4 года назад
"запрещена"

Кто тебе сказал такую чушь?
Глеб Сиуванов Гуру (3481) 4 года назад
будешь дело иметь с ФБР и лично с Трампом.
Good Job Ученик (137) 4 года назад
В США НЕТ ЗАПРЕТОВ ни на какие сайты - вообще, там демократия.

Это же вам не фашистская РФ, где запрещено более ПОЛУМИЛЛИОНА сайтов.
Глеб СиувановГуру (3481) 4 года назад
зарегся в yahoo answer.
Андрон Рощин Знаток (270) 4 года назад
через VPN думаю будет возможно
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (357917) 4 года назад
вы когда что то утверждаете откройте хотя бы гугл, никакие российские сайты в сша не запрещены, прекрасно заходим и из сша
Кристина БочароваУченик (124) 4 года назад
Я спрашиваю именно по тому, что в гугле написано что ВК там пиратский сайт
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (357917) в гугле не может быть написано что он пиртаский сайт поскольку гугл генерирует ссылки на миллионы сайтов, если вы ищете именно негатив по всяких сайтам типа балалйка ру тогда конечно, еще раз- нет запрещенных российских сайто в штатах, выходите сколько душе угожно
Глеб СиувановГуру (3481) 4 года назад
зарегся в yahoo answer.
Funnypepper Искусственный Интеллект (385165) 4 года назад
В США не блокируют российские сайты, так что сможете. Вот в дружественном Китае - не сможете без VPN.
Zero Infinitum Мудрец (17223) 4 года назад
В публичных вайфаях иногда не пускают на некоторые русские сайты. Домашний и мобильный интернет обычно без ограничений.
Zero InfinitumМудрец (17223) 4 года назад
Кстати, некоторые свои сайты, наоборот, они сами блокируют для России. Не знаю, зачем это нужно.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (148114) 4 года назад
фейсбуком пользуйся. троюродный брат там с семьей сейчас находится общаемся по фейсбуку.