Кустарники ( в том числе барбарис) Можно ли сажать летом, при условии что будет полив каждый день.

- - Ученик (151), закрыт 4 года назад
До осень так долго ждать, а уже хочется оформить участок. Посадила тут пять кустарничков вроде прижились, но они были куплены дёшево и из сада. А такие как из оби или из питомников, приживутся ли летом?
Лучший ответ
Игорь Гончарук Просветленный (32696) 4 года назад
Можно. Если всё правильно сделать (притенить, держать почву под ними влажной - без болота!) - приживутся.
Остальные ответы
Шуня Искусственный Интеллект (648466) 4 года назад
ну посадите и притените на время.. если в горшках то можно точно
АНАТОЛИЙ ЕВСЮКОВ Искусственный Интеллект (102684) 4 года назад
С закрытой корневой системой сажать можно в любое время. Внимание надо обращать только на погодные условия. Да и смотреть какого качества саженцы вы покупаете
Жанна Корабут Просветленный (24964) 4 года назад
маленькие орех грушу пересаживала летом
punica Оракул (68057) 4 года назад
Из горшков можно сажать все лето, даже не при ежедневном поливе.
Р?СЂРёРЅР° Владимировна Просветленный (44495) 4 года назад
Перевалка не разрушая кома +посадочное место должно быть написано водой+закрыть от прямых солнечных лучей.
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132820) 4 года назад
если растение в горшке или в контейнере сажать можно, и поливать побольше, и лучше вечером, так как ночь вода меньше испаряется
Екатерина Долгова Мудрец (18974) 4 года назад
С ЗКС сажать можно в любое время, особенно если пасмурные деньки или притенять саженец, и обязательно следить за влажностью, пока не пойдет молодая поросль)
Ира Искусственный Интеллект (294285) 4 года назад
если растение в горшке, то можно в любое теплое время сажать. а вот, если выкопано из земли, то сложно приживается летом